首页 当前位置: 首页 > 市长信箱 > 市长信箱

市长信箱
流水号: 查询密码:
标题 回复部门 回复时间
学院路文明街设摊造成道路拥堵 执法大队 2018/07/18
咨询档案存放时间 汾阳市教科局 2018/07/13
您好领导!为何永和嘉府交房4年之久了还... 汾阳市国土局 2018/06/19
雍和苑小区违背协议迟迟不办产权 汾阳市国土局 2018/06/19
产权为何不给办理,谁来管 国土局 2018/05/31
汾阳禹门河天福园丁小区 住建局 2018/05/30
东一环14区产权办理 房管中心 2018/05/30
关于开展文化活动的建议 文化局 2018/05/29
公交车问题 客运办 2018/05/29
海星大厦能不能消除安全隐患和开通天然气? 市公用事业局 2018/05/08
关于不动产要测绘图 市国土局 2018/05/08
关于档案局对面垃圾点乱倒污水的反应 环卫中心、执法大队 2018/05/03
关于学院路联通门前通车 交警队 2018/04/28
一封来自汾阳中学生的信 烟草局 工商质监局 2018/04/08
东正街棚户区改造冠宇五组团什么时候交房? 房管中心 2018/04/08
我要写信
共18条  1/2 
上页12