中国政府网| 山西省人民政府

市长信箱

标题 回复部门 回复日期
你好,市长,我想咨询下汾阳农村教师请产假的事情,是不是要出代教费,能请几个月假 汾阳市教科局 2019-06-20
关于申请入党流程方面 汾阳市直工委 2019-06-20
关于雍和苑房产证问题 市国土局 2019-03-01
非火化区证明 市民政局 2019-01-31
房屋产权 国土局 2018-12-21
东一环十五区15号楼房产证 国土局 2018-12-19
咨询不动产登记 国土局 2018-11-28
关于房产证的问题 国土局 2018-11-23
我要报停暖气而不能 市公用事业管理局 2018-10-23
调档案 教科局 2018-10-18
求助核实货运道路运输资格证真伪 交通局 2018-09-21
我想申请汾阳市公租房 房管中心 2018-09-14
教师资格证认定 教科局 2018-08-17
教师资格证认定 教科局 2018-08-17
个人档案外调问题 市人社局 2018-08-16
留言 林业局 2018-07-20
85岁的失独老人申请旧房改造补助 市住建局 2018-07-19
学院路文明街设摊造成道路拥堵 执法大队 2018-07-18
咨询档案存放时间 教科局 2018-07-13
您好领导!为何永和嘉府交房4年之久了还没有房产证 汾阳市国土局 2018-06-19